Место встречи – диалог
« НазадВ нашем Фонде "Звездный порт" регулярно проходит работа, которую по этическим причинам мы не можем иллюстрировать фотографиями.
В рамках проекта «Здоровьесберегающие технологии по работе с людьми, пережившими военное время» еженедельно проходят консультации по оказанию психологической помощи людям старшего поколения.
Сейчас, для сохранения их безопасности и здоровья, консультации проходят по телефону. Темы, с которыми они к нам обращаются:
- потеря близких;
- одиночество;
- страх за свое здоровье.
Психологи проекта выслушивают, отражают чувства, объясняют способы, как снизить боль утраты, как снять тревогу. В настоящее время проведены 40 часов консультаций. Помощь получили 6 человек. Если вашим родственникам старше 1945 года рождения необходима психологическая поддержка, пишите. Услуги в рамках проекта оказываются бесплатно.
Поддержку оказывает программа «Место встречи – диалог» фонда КАФ Россия.
Берегите своих близких! Для их счастье им нужно совсем немного - чуточку любви, внимания и заботы.
#evzdialog