slog_text

+7(902)1490061

Великий Новгород, пр.Мира 34/11 (вход со двора)

Главная \ Новости \ 16-18 мая в Великом Новгороде проходил фестиваль "Искусство объединяет сердца"

16-18 мая в Великом Новгороде проходил фестиваль "Искусство объединяет сердца"

« Назад

16-18 мая в Великом Новгороде проходил фестиваль "Искусство объединяет сердца" 20.05.2019 01:25

В мае Фонд "Звездный порт" проводил фестиваль Искусство объединяет сердца" для семей, воспитывающих детей с инвалидностью! Новгород принимал у себя Санкт-Петербург. Это был первый опыт проведения межрегионального фестиваля. Его подготовку мы начали еще почти год назад! Фестиваль получился очень душевным. За три дня его посетили более 300 человек!
 

Фестиваль стартовал 16 мая, с вечера знакомств и прекрасной анимационной программой для наших гостей. Последующие дни фестиваля были не менее насыщенные: семинары и мастер-классы для специалистов и родителей, презентация художественной выставки, на которой представлены творческие работы людей с ограниченными возможностями и их матерей. Закрытие фестиваля проходило в формате совместного концерта творческих коллективов Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

bd2ArP7hWnw

1YUhXAjsaCI

0qAxPP2PNxQ

 


Новости Архив
Место встречи – диалог

В нашем Фонде "Звездный порт" регулярно проходит работа, которую по этическим причинам мы не можем иллюстрировать фотографиями.

В рамках проекта «Здоровьесберегающие технологии по работе с людьми, пережившими военное время» еженедельно проходят консультации по оказанию психологической помощи людям старшего поколения.

 

подробнее
"Активное долголетие" В эти выходные было выездное мероприятие от Фонда "Звездный порт"

Поездка на автобусе в Батецкий район Новгородской области в д. Мроткино. была организована в рамках проекта "Активное долголетие"

Там мы посетили местный музей по 5 человек, укрепили здоровье прогулкой со скандинавскими палками по мощеной 500 летней улице.

Побольше бы таких мероприятий, правда?
vrjm5-v_npa toc5whpymsk rf0wirbgvq8 wx8imkyndm8 подробнее